Опубликовано: 16.10.2017
Рубрика: Статьи

Печать брошюр и другой полиграфической продукции в Москве


Печать брошюр, листовок и буклетов – это не только метод распространения необходимой информации, но и отличный способ заявить о себе широкому кругу потребителей. Рекламные бумажные носители подобного плана стоят совсем недорого, но способны быстро привлечь внимание к товарам и услугам вашего предприятия.


Преимущества использования брошюр


Брошюры не теряют своей актуальности даже во время активного использования электронных инструментов маркетинга благодаря таким факторам:


· Доставляются адресно, значит максимально покрывают нужный сегмент аудитории.
· Печатные изделия читаются адресатами гораздо охотнее электронных вариантов.
· Информация, изложенная на бумаге, воспринимается более важной, чем электронные письма – рассылки.

Без них не обойтись ни студентам, ни посетителям автомобильных мастерских, поликлиник и супермаркетов или людям, собирающимся на отдых.


Выгоды от сотрудничества с полиграфией «Профи Принт»

В Москве рекламно-производственная компания «Профи Принт» предлагает не только коммерческим, но и государственным организациям оформлять заказ на изготовление брошюр, буклетов, флаеров, листовок и другой полиграфической продукции отличного качества по демократической стоимости. Изделия производятся на современном высокоточном оборудовании с применением инновационных технологий, зарекомендовавших себя с положительной стороны. Все заказы выполняются точно в срок и полностью соответствуют пожеланиям клиентов.


Заказать брошюры, листовки и другие информационные или рекламные носители небольшого формата разного тиража можно в нашей полиграфии. Мы применяем несколько способов печати для такой продукции. Небольшие объемы печатаются цифровым методом нанесения, а крупные тиражи – офсетным. Это позволяет вам экономить время и деньги.


«Профи Принт» не один год занимается изготовлением полиграфической продукции и располагает всем необходимым для разработки качественных дизайн-макетов. Если вы не имеете собственных эскизов – опытные дизайнеры подберут подходящую цветовую гамму, а верстальщики сделают все возможное, чтоб от проспекта вашего предприятия нельзя было оторваться, не прочитав.


Прямо на нашем сайте вы можете рассчитать цену изготовления брошюр, указав в соответствующей форме желаемые параметры изделий и их количество. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нам по указанным номерам телефонов.