Опубликовано: 28.10.2017
Рубрика: Статьи

Изготовление подарочных упаковок


Изготовление подарочных упаковок может считаться настоящим произведением искусства. Ни для кого не секрет, что оригинальная и красивая коробка или пакет составляют 50% от общего впечатления о презенте. Кроме красивого и оригинального внешнего вида, коробка может стать отличным инструментом маркетинга. Изделия с логотипом вашего бренда или выполненные в корпоративных цветах, подаренные компаньонам или целевой аудитории, станут еще одним напоминанием о серьезности ваших намерений.

Преимущества сотрудничества с нами

Рекламно-производственная компания «Профи Принт» в Москве предлагает корпоративным клиентам изготовление картонных коробок для подарков любых формы и размера на заказ. В рабочем процессе мы используем современные виды нанесения изображения и резки, а также расходники высокого качества. В изготовлении эксклюзивной продукции применяются прочный картон различных видов и разные типы полиграфической печати. По согласованию с заказчиками на картонные подарочные коробки или пакеты может быть нанесен логотип компании клиентов. Помещается он несколькими способами:


· Тиснением фольгой.
· Шелкотрафаретом.
· Цифровой либо офсетной печатью.
· Слепым тиснением

Мы изготавливаем подарочные коробки разнообразных размеров и типов конструкции:

:
· Книжки.
· Шкатулки.
· Коробки с тканевыми ложементами и откидными крышками пр. Картон, применяемый для работ:
· Дизайнерский.
· Микрогофрокартон.
· Переплетный.
· Одно – либо двухстороннего мелования.

Количество единиц заказа продукции вы устанавливаете самостоятельно. Опытные конструкторы и дизайнеры полиграфии «Профи Принт» работают как с готовыми предоставленными макетами или эскизами, так и самостоятельно разрабатывают модели, отталкиваясь от всех ваших пожеланий и задумок. Оригинальные подарочные коробки и пакеты в Москве по доступной стоимости можно получить, обратившись в рекламно-производственную компанию «Профи Принт». Заказы доставляются по столице и области в кратчайшие сроки проверенными перевозчиками. Для удобства заказчиков мы принимаем разные формы оплаты. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нашим консультантам по указанным на сайте номерам телефонов либо заполнив специальную форму обратной связи. Используя индивидуальный подход к изготовлению каждого заказа, мы с радостью поможем вам красиво преподнести сувенир или другую тематическую продукцию.