Опубликовано: 28.10.2017
Рубрика: Статьи

Изготовление качественной сувенирной продукции в Москве: компания «Профи Принт»


Изготовление сувенирной продукции является одним из многих направлений рекламно-производственной компания «Профи Принт» в Москве. Лояльное отношение к любому предприятию зависит от его имиджа. Каждая компания имеет свой логотип – фирменный знак, делающий ее узнаваемым на фоне конкурентов. Блокноты, кружки, цифровые носители, ручки и другие полезные вещицы, подаренные партнерам или целевой аудитории, четко указывают на статусность организации и серьезности ее намерений.


Печать на сувенирах – это отличный маркетинговый ход. Держа брендированную вещь в руках, человек вспоминает о вас, ваших товарах и услугах. На страницах нашего интерактивного каталога вы найдете множество вариантов изделий, подходящих в качестве презентов.


Сувенирная продукция с логотипом достаточно давно применяется в маркетинговых целях и доказала свою эффективность:


· Скромные, небольшие и незначительные подарки (брелоки, ручки или зажигалки) часто используются при открытии торговых точек первым посетителям или на тренингах, конференциях и выставках.
· Презенты в виде ежедневников, календарей, флешек или кружек, выполненных в ваших корпоративных тонах с изображением вашего логотипа, преподносят по праздникам партнерам, сотрудникам либо просто постоянным клиентам.
· Крупные и значимые изделия (часы, зонты, полотенца или сумки) чаще всего являются призами для розыгрышей и рекламных акций.

По какому поводу бы вы не использовали брендированные изделия, они всегда оказываются эффективными и повышают уровень доверия потребителей и партнеров к вашей организации.

Преимущества обращения в «Профи Принт»

Мы работаем не только с готовыми эскизами, но и предлагаем помощь в их разработке. Опытные дизайнеры под четким руководством заказчика создадут логотип, который станет визитной карточкой вашей компании. Для работы мы применяем современное многофункциональное оборудование и качественные расходные материалы. Своим заказчикам мы предлагаем:
· Консультации онлайн-специалистов.
· Отличное качество нанесения изображений и оперативность выполнения заказов.
· Разработка индивидуального макета.
· Различные формы оплаты.
· Бесплатная доставка (при определенной сумме заказа).

Если вам необходимо заказать нанесение логотипа на сувенирную продукцию в Москве и области, то обращение к нам станет правильным выбором. Для оптовых заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь за помощью к нашим консультантам.