Опубликовано: 14.11.2018
Рубрика: Статьи

Изготовление коробок на заказ: качественная упаковка для любых товаров


В современном мире картон является одним из самых доступных материалов. Созданный из переработанного сырья, он отличается низкой стоимостью, что определило максимальное распространение во все сферы деятельности человека. Картонная упаковка применяется для хранения продуктов питания, бытовой техники, игрушек, косметической продукции и многих других товаров.
При правильном использовании такая тара может служить для рекламного продвижения. Компания «Профи-Принт» предлагает изготовление коробок на заказ. Услуга позволяет получить упаковку из качественного материала, обработанного в соответствии с пожеланиями клиента. Мы можем создать коробку определенного вида, нанести изображение на внутренней или наружной поверхности, использовать кашировку для получения красивой и недорогой тары.

Преимущества картона перед другими материалами


Широкое распространение переработанной целлюлозы объясняется большими возможностями материала. В сравнении с аналогичной упаковкой, картонные коробки отличаются следующими плюсами:
* Изготовление упаковки любой формы. Брендовый товар, запечатанный в уникальную коробку, придает дополнительный статус покупателю, выделяет его из толпы. Оригинальный дизайн дополняет образ желаемой вещи, которую хочется купить.
* Различный тип упаковки в соответствии с физическими параметрами товара, для которого она предназначается.
* Малый собственный вес. Благодаря этому параметру снижается общая нагрузка при транспортировке и хранении предметов, что уменьшает дополнительные расходы.
* Возможность разобрать коробку из картона. Если в данный момент упаковка не нужна, то она может храниться отдельно, занимая мало места на складе.
Картонная упаковка это практичный и доступный вариант для любой сферы, связанной с изготовлением, хранением и продажей товаров. Использование качественного материала, позволит таре выглядеть презентабельно при минимальных вложениях в оформление.

Упаковка как элемент рекламного продвижения


В рекламной сфере коробка, в которой лежит товар, это один из основных элементов презентации. Правильный подбор дизайна, оригинальное цветовое решение, запоминающийся логотип, нанесенный на поверхность, создают положительное воздействие на потенциального покупателя. Уникальная форма тары повышает узнаваемость рекламируемого товара, поэтому даже новое предложение на рынке будет иметь успех, если его завернуть в правильную упаковку. С этой же целью можно использовать и пакеты с логотипом.
Компания «Профи-Принт» предлагает профессиональное изготовление коробок из картона. Мы работаем на собственном оборудовании, имеем штат квалифицированных специалистов и уже много лет оказываем услуги на рынке Москвы и области. У нас можно заказать упаковку любой формы. Независимо от сложности, гарантируется высокое качество изготовления, нанесения рисунка или тиснения.