Опубликовано: 05.06.2017
Рубрика: Статьи

Рекламная компания любого бизнеса, проводимая правильно, является его важной составляющей на пути к успеху. Без использования рекламы вряд ли можно стать успешным в бизнесе. Вот почему изготовление и печать каталогов — это необходимая часть процесса, цель которого — продвижение вашей компании.


Они уже доказали свою эффективность в привлечении внимания потенциальных клиентов. Полиграфическая продукция для таких целей представлена обычно буклетами, брошюрами и листовками.


Буклеты

Чтобы разместить значительный объём информации в сокращённом виде, многие бизнесмены заказывают в типографии буклеты, представляющие собой сфальцованные рекламные листовки. Буклеты стали складывать в привычном ныне виде «ёлочки» в середине 20 века, и с тех пор они не видоизменялись.
Хорошая отдача от рекламы возможна лишь в случае, если не экономить на услугах типографии. Можно снизить стоимость буклетов за счёт использования более тонкой бумаги, распечатыванием их большим тиражом. Но такая экономия наверняка снизит качество буклетов, не даст нужного эффекта. Не забывайте, что о вашей компании будут судить, в том числе, и по рекламной продукции.


Наличие профессиональных агрегатов известных марок позволяет нашей типографии не только печатать качественные буклеты, но и обрабатывать их после этого по всем правилам. Для буклетов важно не допускать растрескивания краски на сгибах. Мы проводим биговку (нанесение прямой бороздки) на плотной бумаге, картоне во избежание заломов. Получаем на выходе качественную продукцию, которую изготавливаем быстро. По желанию клиента возможно выполнение срочных заказов.

Брошюры

Для того чтобы потенциальный клиент увидел весь ассортимент предлагаемой продукции, используются брошюры. Они представляют собой соединённые между собой страницы. Их также можно заказать в нашей типографии. Помимо информации о самом товаре в рекламной брошюре приводятся данные о проводимых акциях и наличии скидок в определённые дни.
Изготовление брошюр не предполагает больших затрат, но требует яркой подачи, рекламного текста. Наши опытные менеджеры помогут создать интересную и содержательную брошюру в нескольких вариантах, выполнить её в вашем фирменном стиле. Общая стоимость заказа будет зависеть от числа брошюр и листов в ней, с увеличением экземпляров для печати она будет снижаться.


Листовки

Хорошим средством привлечения покупателей служат листовки. Распространяются они на улицах и торговых центрах. Нередко компании раскладывают их в почтовые ящики. Информация на листовках обычно предельно лаконична и предназначена для повышения узнаваемости продукции, бренда.
Отличным рекламным ходом для пополнения базы клиентов является информация о подарках и скидках для предъявителей листовок. Стоимость листовок небольшая, сравнимая с ценой визитки. Большой тираж значительно уменьшит ваши затраты, а для постоянных клиентов действует система скидок. Дизайн листовок клиент может создать самостоятельно или доверить это нашим профессионалам.


Для печати применяется цифровой или офсетный метод, не требующий много времени. Оставив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону, вы можете рассчитывать на выполнение заказа в течение нескольких дней после утверждения макета. Использование качественной рекламной продукции — это действенный момент в бизнесе. Заказывайте её в нашей типографии, успех вам будет гарантирован!