Опубликовано: 16.10.2017
Рубрика: Статьи

Можно без преувеличения сказать, что полиграфические услуги востребованы современным обществом. Мы постоянно сталкиваемся с интересными материалами, которые доходят до нас со страниц газет и журналов. Мы все же больше любим читать бумажные книги, хотя кругом есть масса электронных устройств для чтения. И разумеется нас привлекают всевозможные флаеры и буклеты, выпуск которых невозможен без услуг типографии, осуществляющей печать рекламы.


Важность подготовки макета


Фундаментом любых полиграфических услуг следует считать изготовление качественного макета. Причем кроме непосредственно качества исполнения верстки, необычайно важно сделать макет привлекательным для потенциального клиента. Печать рекламы может быть произведена сколь угодно качественно, но эффект от нее будет только в том случае, если человек захочет взять в руки и ознакомиться с печатной продукцией. Именно поэтому, заказывая услуги типографии, нельзя экономить на дизайне. В противном случае ваша рекламная кампания будет с треском провалена.


Печать рекламы любым тиражом


Возможность печати рекламы ограниченным тиражом с высоким качеством полиграфии — это преимущество современных цифровых технологий печати. Очень часто крупные компании прибегают к услугам типографии для печати буклетов, предназначенных узкому кругу партнеров и ключевых клиентов. Цифровая печать дает возможность реализовать такие проекты на высоком уровне. При использовании современных цифровых печатающих устройств возможно печатать рекламную продукцию буквально в единичных экземплярах. И обходится это сравнительно недорого.
Предоставление полиграфических услуг большими тиражами традиционно осуществляется на основе технологии офсетной печати. В этом случае большой тираж ведет к существенному удешевлению стоимости одного экземпляра.