Опубликовано: 28.10.2017
Рубрика: Статьи

Изготовление картонных коробок


Одним из многих профилей рекламно-производственной компании «Профи Принт» в Москве является изготовление картонных коробок, использующихся для разных целей. Нашими услугами пользуются не только торговые предприятия и места общественного питания (для транспортировки еды на вынос), но и частные лица (для изготовления оригинальных подарочных упаковок). Мы реализуем выполненную на заказ продукцию из плотного картона любых размеров и форм с разным стилистическим оформлением, полностью соответствующим вашим запросам.


Производство картонных коробок с логотипом

Мы занимаемся нанесением ваших логотипов на заказанные упаковки методом тиснения или шелкотрафаретной печати. Изделия производятся на современном высокоточном оборудовании с использованием только качественных расходных материалов и передовых технологий, поэтому все заказы выполняются по высшему разряду и в сжатые сроки. Мы работаем как с готовыми вашими макетами или эскизами, так и самостоятельно разрабатываем модели, отталкиваясь от всех ваших пожеланий и задумок. Дизайнеры и конструкторы создадут вместе с вами оригинальную упаковку любого уровня сложности. Изготовление коробок из картона может производиться методом каширования. Это процесс, заключающийся в приклеивании к прочной подложке из гофрокартона либо плоского картона внешних листов – лайнеров, на которые наносятся необходимый заказчику принт, продвигающий его бренд. Такие варианты применяют для упаковки товаров потребления различного назначения, к которым предъявляется высокие требования внешнего вида их упаковки.

Самыми популярными видами упаковок, которые мы предлагаем своим заказчикам являются:


· Самосборными. Красивый и элегантный внешний вид. Собирается без помощи скотча, подчеркивает индивидуальность формы содержимого.
· Четырехклаппаные. Используется для транспортировки и изготавливается из прочного гофрированного картона, надежно защищающего содержимое от повреждений.
· Лотки. Они предназначены для хранения кондитерских изделий и фруктов. Отличаются прочностью и износостойкостью.

Заказать изготовление картонных коробок в Москве и области в любом количестве, высокого качества и по доступной стоимости, можно в нашей типографии «Профи Принт». Для удобства заказчиков мы принимаем разные формы оплаты. По интересующим вас вопросам обращайтесь за помощью к нашим консультантам.