Опубликовано: 12.11.2018
Рубрика: Статьи

Изготовление пакетов с логотипом — надежная и дешевая реклама


Мозг современного обывателя научился фильтровать информацию. Навязчивая реклама вызывает подсознательно отторжение и не создает ассоциативной цепочки, указывающей на товар. В особых случаях даже возникают негативные образы, которые мешают компаниям расширять круг потенциальных покупателей. Профессиональный подход к созданию визуальной рекламы позволит избежать такой ситуации. Логотип, размещенный на упаковке, пакете или коробке с товаром компании, создает положительные ассоциации, не вызывая раздражения.

Компания «Профи-Принт» предлагает заказать изготовление пакетов с индивидуальным оформлением и нанесением знака вашей организации. Такой вид рекламы позволит охватить широкую аудиторию, не потребует существенных финансовых вложений и не имеет отрицательных показателей, в отличие от более агрессивных вариантов продвижения.

Преимущества использования фирменной упаковки


Большей частью людей движет любопытство. Увидев красочное изображение на упаковке, они заинтересуются компанией, попытаются узнать о предлагаемых услугах, заранее прикинут варианты получения собственной выгоды. Поэтому изготовление пакетов с логотипом это один из самых эффективных методов рекламы. Отличительные знаки компании наносятся на упаковку из полиэтилена или бумаги и при дальнейшем использовании пакета действуют как переносная вывеска.
Дополнительный плюс покупки — большая площадь поверхности для нанесения рисунка. Правильно подобранный дизайн позволит передать необходимую информацию, вызвать интерес и создать запоминающийся образ в сознании. Совместное воздействие этих факторов приведет к вам множество потенциальных заказчиков, просто заметивших упаковку в руках прохожего.
Благодаря качеству пакетов нашего производства, покупатели продолжают применять их в повседневной жизни. Поэтому ваша реклама действует продолжительное время.
Выгоды обращения к профессионалам
«Профи-Принт» уже много лет оказывает услуги печати в Москве. Высокое качество продукции и широкий набор предлагаемых услуг позволили нашей компании расширить сферу влиянии и выйти за пределы столицы.

Заказывая изготовление бумажных пакетов или полиэтиленовой упаковки у нас, вы получите следующие преимущества:

* Высокая прочность благодаря использованию профессионального оборудования и качественных расходных материалов.
* Максимальная скорость исполнения заказа, независимо от размера партии товара.
* Стоимость продукции на 10-15% дешевле аналогичных предложений.
* Специальный способ печати позволяет рисунку не выгорать на солнце и не смываться при воздействии воды.

Изготовление упаковки и брендированных коробок на заказ на специализированном оборудовании – это выгодное вложение финансов. Вы получаете максимальный охват аудитории при минимальных затратах на рекламную компанию.