Опубликовано: 14.11.2018
Рубрика: Статьи

Печать на футболках в Москве – высокое качество и доступные цены


Печать на футболках на заказ различных изображений и символики позволяет проявить индивидуальность, выделиться в обществе, привлечь внимание к своей персоне. Одежда с логотипами показывает принадлежность к определенной компании или организации, заставляет прохожих на улице обратить внимание на ваш бренд. Сегодня такой метод рекламы является одним из главных при продвижении товаров и услуг: футболки могут использоваться сотрудниками, преподноситься клиентам в подарок, разыгрываться в качестве призов и т.п.
Компания «Профи-Принт», предоставляющая все виды полиграфических услуг, выполняет печать на футболках в Москве, и использует для работы наиболее качественные материалы. Высокоточное оборудование позволяет наносить рисунки на любые виды тканей, а современные способы печати обеспечивают сохранение отличного вида на протяжении долгого времени. Работы выполняются точно в срок независимо от сложности.

Цены и особенности нанесения изображений на футболки


Наша компания применяет любые методы печати на одежде – прямую, термоперенос и шелкотрафарет. Мы можем предложить собственные футболки для печати различных фасонов и цветов, а также работаем с изделиями клиентов. Стоимость услуг формируется из следующих факторов:
* Количества экземпляров.
* Типа ткани и цвета – самая дешевая печать – на белых изделиях.
* Метода переноса рисунка – цифрового для печати фото, термопереноса при помощи специальных пленок – для логотипов и рисунков.
Чтобы узнать точную стоимость, оставьте заявку на нашем сайте, или свяжитесь с консультантами по телефону.
Мы работаем с изображениями любых видов и сложности, наносим на футболки имена и названия компаний, логотипы, изображения известных личностей, слоганы и номера, абстрактные изображения и многое другое.

Преимущества компании «Профи-Принт»


Если вам необходимо заказать качественную и недорогую печать на футболках в Москве, компания «Профи-Принт» готова предложить свои услуги и выполнить заказ на высшем уровне. Обращаясь к нам, вы получаете:
* Кратчайшие сроки выполнения работы.
* Долговечность наносимых изображений.
* Удобные формы оплаты.
* Бесплатная доставка при определенном тираже.
* Консультация специалистов.

Мы предусмотрели скидки для постоянных заказчиков и оптовых клиентов. Если вы хотите задать вопросы или сделать заказ, звоните по указанным на сайте телефонам. Обратите внимание, что также наша компания предоставляет множество других полиграфических услуг – изготовление сувенирной продукции, печать брошюр и буклетов, и прочие.